Close
(0) articoli
Non ci sono articoli nel tuo carrello
Tutte le categorie
    Filters
    Preferenze
    Cerca

    Opzioni Switch Managed

    Vedi come Griglia Lista
    Ordina per
    Visualizza per pagina

    10 GBIT OPTICAL TRANSCEIVER SFP+ LR ALCATEL-LUCENT

    €2106,94
    10 GBIT OPTICAL TRANSCEIVER SFP+ LR ALCATEL-LUCENT

    1000BASE-LX GIGA ETH OPTICAL TRANSCEIVER SFP MSA

    €498,98
    1000BASE-LX GIGA ETH OPTICAL TRANSCEIVER SFP MSA

    1000BASE-SX GIGA ETH OPTICAL TRANSCEIVER SFP MSA

    €276,94
    1000BASE-SX GIGA ETH OPTICAL TRANSCEIVER SFP MSA

    1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM

    €773,48
    1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE MMF 850NM DOM

    1000BASE-T SFP

    €611,22
    1000BASE-T SFP

    1000BASE-T SFP TRANSCEIVER FOR CAT 5 COPPER WIRE

    €611,22
    1000BASE-T SFP TRANSCEIVER FOR CAT 5 COPPER WIRE

    1000MBPS MULTI-MODE RUGGED SFP

    €850,34
    1000MBPS MULTI-MODE RUGGED SFP

    100FX SFP ON GE SFP PORTS FOR DSBU SWITCHES

    €386,74
    100FX SFP ON GE SFP PORTS FOR DSBU SWITCHES

    Opzioni Switch Managed

    Filter by:

    Clear All
    Min: €21,00 Max: €6181,00
    €21 €6181