Close
(0) articoli
Non ci sono articoli nel tuo carrello
Tutte le categorie
    Filters
    Preferenze
    Cerca

    Opzioni Switch Chass

    Vedi come Griglia Lista
    Ordina per
    Visualizza per pagina

    1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER MODULE MMF/SMF DOM

    €1537,20
    1000BASE-LX/LH SFP TRANSCEIVER MODULE MMF/SMF DOM

    10GBASE-CU SFP+ CABLE 3 METER

    €154,94
    10GBASE-CU SFP+ CABLE 3 METER

    10GBASE-CU SFP+ CABLE 5 METER

    €231,80
    10GBASE-CU SFP+ CABLE 5 METER

    10GBASE-LR SFP MODULE ENTERPRISE-CLASS

    €2935,32
    10GBASE-LR SFP MODULE ENTERPRISE-CLASS

    10GBASE-SR X2 MODULE

    €3082,94
    10GBASE-SR X2 MODULE

    715W AC CONFIG 1 POWER SUPPLY

    €1931,26
    715W AC CONFIG 1 POWER SUPPLY

    C49XXE FRONT AND REAR MOUNT BRACKETS

    €115,90
    C49XXE FRONT AND REAR MOUNT BRACKETS

    CATALYST 4500X 8 PORT 10G NETWORK MODULE

    €12359,82
    CATALYST 4500X 8 PORT 10G NETWORK MODULE

    Opzioni Switch Chass

    Filter by:

    Clear All
    Min: €115,00 Max: €12360,00
    €115 €12360